Лейкерс — Денвер | Матч №3 за 10 минут на Взял Мяч | Первый раунд плей-офф НБА | 26.04.24

19 280 просмотров неделю назад
@gotballplus неделю назад
Вам сюда — https://got-ball.ru Новости баскетбола и тенниса — https://rngnsports.ru 0:00 Денвер — Лейкерс | Матч №3 за 10 минут на Взял Мяч 0:33 Первая половина 4:03 Вторая половина 9:16 Подпишитесь на Взял Мяч!
@teamexploringmotor7894 неделю назад
Классный выпуск!!!
@user-nn7zq3dt6r неделю назад
Я поражаюсь Денверу, проигрывают, спокойно и методично отыгрываются, ни на йоту не отходят от своего баскетбола.
@akezhan2365 неделю назад
что с видео, то замедляется, то ускоряется. постоянно какие то рывки, паузы
@user-ml9ux4se9k неделю назад
11 победа подряд Денвера над ЛАЛ, это уже пахнет клиникой. Здесь уже психология видимо, ЛАЛ срочно все на прием к психологу. Пока что к психологу пока не поздно, такими темпами скоро и к психиатру. Хэм днарь конечно полный, с декабря 22 года ЛАЛ проиграли все матчи Денверу, 11 подряд😂😂😂
@MrKuraGrill неделю назад
На что можно рассчитывать в защите против Йокича и Гордона без центрового?! В краске проходной двор...
@Sergius1302 неделю назад
Спасибо большое за обзоры. Не могли бы вы ещё в конце матча добавить статистику обоих команд?
@user-ju4vv3tc1v неделю назад
Матч престижа хотя бы,а то смешно!!!
@vladmirvoda2998 неделю назад
Опять бегущая строка с результатом другой пары на экране((( Парни, зачем?!
@user-dk7gs5jq5n неделю назад
Это фиаско 🎉
@gachi.assmaster неделю назад
Нужно собрать в одну команду Рассела и Томпсона. Будет огонь!
Третья игра потрясающего в зад имения 😂
@siriussx1233 неделю назад
Финал дэнвер боцтон, где боцтона отымеют в задний проход)))
Раскатали как школьных пацанов, дэнвер мощь
@Oleg-ou7zt неделю назад
Какие +20,бред не неси
@topsportsevents6014 неделю назад
Рассела кто то видел ?)
@nastymafaka неделю назад
убедительная просьба команде Взял Мяч блюрить результаты матчей плэйофф которые появляются в нарезке
@DayBecomeGame неделю назад
неудачники. сколько лет без центровых еще будет играть. хотя Денвер трехочковые брасали 18% и это им не помогло! Бесполезная команда
@DikkGrayson неделю назад
Денвер конечно мощно играют
@Ivan_Poleca неделю назад
Если они отлетят 4-0 то дед точно уйдет в другую команду с сыном))
@Acakaler неделю назад
🏀👴🏻➡️🎣
@user-ko7lf4rq4p неделю назад
Блин, в НБА совсем всем по фиг на пробежки?
@user-mj7vq7tn2r неделю назад
Не хватает такого игрока и духа , как у Коби Брайанта
@stifmeister6916 неделю назад
Куда бы ни переехала эта серия, хоть в Гваделупу, у команды Дарвина Хэма нет никаких шансов... 😂
@En-wh6me неделю назад
Вангую финал ...Оклахома... Денвер.
Передайте пожалуйста...тренеру Денвера...+10 какова...Екичь делает на площадке????
@user-xq5do1us1r неделю назад
Ролевики лейкерс провалились, комбинации денвера под кольцом раз за раз вскрывали защиту лал, эй ди оч тяжело с йокичем, дило выходил вообще? Абсолютное преимущество денвера конечно. Даже неловко стало за лейкерс в определенный момент…4:0 будет.