Филадельфия — Нью-Йорк | Матч №6 за 10 минут на Взял Мяч | Первый раунд плей-офф НБА | 03.05.24

13 054 просмотров 2 недели назад
@gotballplus 2 недели назад
Вам сюда — https://got-ball.ru Новости баскетбола и тенниса — https://rngnsports.ru 0:00 Филадельфия — Нью-Йорк | Матч №6 за 10 минут на Взял Мяч 0:22 Первая половина 4:27 Вторая половина 9:39 Подпишитесь на Взял Мяч
@jusupanarbekov7495 2 недели назад
бади хилд какой то кирпич бросил...
@Qqqkan 2 недели назад
Крутая серия? Чел ты серьёзно? 😂
@user-qn5xy7ns7k 2 недели назад
Какой же Эмбид мягкий чокерок. В последней четверти просто растворяется.
@user-ne7on7gx7n 2 недели назад
Первый плей-офф Бадди Хилда в его восьмилетней карьере, и вылет в первом раунде. Да уж, не повезло так не повезло😕.
@supersayian425 2 недели назад
Эмбид отвратительно показывает себя на протяжении всей серии, заслуженный вылет. Когда потенциальный мвп показывает Хартенштайну постоянно что он «слишком маленький», и что его никак не ощущает в защите,- пока хартенштайн весь матч забивает через этого же самозваного мвп все свои флоутеры из нападения в нападение одинаково, не ощущая защиты Эмбида, то о каком мвп речь вести? Зачем показывать насколько маленький, если ты одинаковую атаку из раза в раз не останавливаешь
@user-in1rv9gn1j 2 недели назад
А где там плачущий МВП? 🤣🤣🤣
@valeraeroshenko7901 2 недели назад
Какая жесть, у NY просто одна 5ка играет…, макбрайта увидел 1 раз только)) надеюсь там будет ротация игроков какая то, иначе как они дальше будут с такой нагрузкой играть, не понятно. Ладно Индиану пройдут, но Бостон..
@luka77dallas54 2 недели назад
Эмбиид снова обосра 💩 ся в плей-офф
@megaultrapog2442 2 недели назад
Мерзкий Эмбид показывает, что соперник маленький хпхпх Если бы не Макси, он бы уже рыбачил давно, а стоп, дак он и так поехал. Клоун.
@ZAGUZ1 2 недели назад
а что со цветокором? Кто навалил красного? очень не приятная для газа картинка.
@user-vl7fe2uz8m 2 недели назад
6:58 какой Пэйн, это Батюм! Матеранский что с тобой сегодня!!!?
Людям нравится Тайри Макси, но не нравится Брансон, мерзкая физиономия!).
5:21 это не Эмбид! Мареранский
На 3:19 жёлтый цвет появился в изображении!
@cuteanimalseveryday7652 2 недели назад
Вот это матч!!! Что еще за брансон у НЙ?
@user-pu1kw1cm3d 2 недели назад
показывайте статистику игроков в конце видео
@6opuc6opoga 2 недели назад
Эмбид в очередной раз доказал, что он бездарность, которая только и может унижать маленьких. Особенно весело, когда маленькие начинают унижать самого Эмбида
@mayamoto- 2 недели назад
Тот кто озвучивал прое#ал концовку😅 Там клатч а нам показали один бросок? Матиранский стремный комментатор, можно нам гигиниша пж, а этого увольняйте он фигня
@gagause 2 недели назад
Эмбид флексит, а потом на рыбалку. Клоунада.
@user-hd7jy2um9o 2 недели назад
Только меня одного бесит Брансон? вроде отлично играет, берет на себя, лидер и все такое! но что то не то
@dontgiveafk1775 2 недели назад
Эпичная защита при 111:111, когда оставили Харта на трёхе. Я понимаю, что они сдваивились на брансоне весь матч, чтоб отдавал мяч и атаковали другие. Но, ска, ключевое владение? Да пусть он забьет эти очередные 2 очка без всяких сдваиваний, у вас потом время на полноценную атаку с тайм-аутом, кидай 2 на от, кидай 3 на победу. Но нет, они ж гении там.
@user-nh7co5wk8l 2 недели назад
Лучшая серия первого раунда
@stifmeister6916 2 недели назад
Эмбиид с Леброном встретятся на рыбалке...
@sam1bog 2 недели назад
Блин я только на 5-й минуте понял что это просто нарезка матча который комментировал Матеранский. А сначала думал что он хайлайты специально озвучил 😐