Лейкерс — Денвер | Матч №4 за 10 минут на Взял Мяч | Первый раунд плей-офф НБА | 28.04.24

28 847 просмотров 3 недели назад
@gotballplus 3 недели назад
Нужное тут — https://got-ball.ru Новости баскетбола и тенниса — https://rngnsports.ru 0:00 Лейкерс — Денвер | Матч №4 за 10 минут на Взял Мяч 0:33 Первая половина 5:26 Вторая половина 10:30 Подпишитесь на Взял Мяч!
@vanooooooooooo 2 недели назад
Мюррей что за демон😈
@alexDX14 2 недели назад
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ПРОДОЛЖЕНИЕ АНЕКДОТА ПРО ЖИГУЛЬ !!!!!!!!!
@alexrus5828 3 недели назад
Возьмите норм картинку с того же ЛП а не мыльницу с трансляции Сделайте отдельный коммент после игры на обзор (там лагает а тг ее лагает бла бла) Спс
@user-iw6rq5qk3f 3 недели назад
Ну и где бомжи,которые вечно ноют про штрафные для ЛАЛ??? Всего шесть на пару Леба и Девис.
@vyacheslavkokosian435 3 недели назад
3:40 Ну вот с анекдотом вышло не очень красиво...
@user-hz9pj8xk4t 3 недели назад
После такой игры Леброн на высокогорье будет "мертвым" ((
@koliabasenko7070 3 недели назад
Боже, сколько больных людей в комментариях. Ребята, шизофрения не приговор, боритесь. А если серьезно, для всех любителей заговоров и слитых матчей вопрос: почему мы не увидим финала конференции ГСВ - Лейкерс, а потом ещё и матч против Бостона? Рейтинг бы был бешеным, но нет, почему-то у нас в финал пойдёт Денвер, на который 80% болельщиков плевать хотели.
@user-ll5wl9gq4x 3 недели назад
Победу Леброна приятно видеть и на нескольких каналах!!! ИТС МАЙ ЛАЙК НАМБЕР 887!
@FuryFrogg 3 недели назад
Жаль не получилось 4-0. Но, думаю, что на большее "Лейкерс" все равно не хватит. Во всей серии у них только один игрок действительно хочет победить - это Ривз.
@artempryzhkov2818 3 недели назад
Лайк за статистику, а Джеймс специально сказал своим проигрывать, чтобы быть первым игроком, чья команда первой отыгралась с 0-3
@user-rj9wt7lg8z 3 недели назад
Матч за 10 минут - это то, сколько бы длился матч нба без штрафных и часовых пауз. А вообще круто, с помощью такой рубрики можно делать выводы как сыграла команда и с помощью чего выиграла- откровенно Гордон очков 15 проспал только на бэк дор катах и Лейкерс круто пользовались тем, что леброн и Дэвис просто размером больше любого игрока Денвера, кроме Йокича конечно, но он не великий защитник
@user-qp6fh2xi2t 3 недели назад
Ла каждый матч мог выйграть и свипнуть чемпионов , если бы верил в победу, каждый раз ведя в счёте отдавать такое преимущество, не забивая по 3 минуты ничего
@alenhakobyan9357 3 недели назад
Надежда умирает последней, а с ней и Лейкерс😂
@Morley18 3 недели назад
Очень зрелищная серия! В других парах порой такое творится, смотреть невозможно
@cwm6212 3 недели назад
Уважаемые комментаторы канала взял мяч у меня есть просьба ) Т.к. почти все матчи идут для нас ночью , не все удаётся посмотреть в лайв режиме . Я уже выключил все уведомления и т.п. штуки, чтобы не спойлерить себе результаты и посмотреть замечательный формат 10 минут . Но спойлеры по типу спасибо деду за победу и т.п. сразу дают знать о результате матча. Пожалуйста не надо так делать )))
@serikamanchayev1260 3 недели назад
Такое впечатление что был отдан приказ от высшего руководства НБА чтоб растянули эту серию. Больше игр - больше бабла