Кливленд — Орландо | Матч №7 за 10 минут на Взял Мяч | Первый раунд плей-офф НБА | 06.05.24

17 073 просмотров 2 недели назад
@gotballplus 2 недели назад
Вам сюда — https://got-ball.ru Новости баскетбола и тенниса — https://rngnsports.ru 0:00 Кливленд — Орландо | Матч №7 за 10 минут на Взял Мяч 0:17 Первая половина 4:35 Вторая половина 9:03 Подпишитесь на Взял Мяч
@GlebTishanskij неделю назад
Нравится этот формат от Винлайн, только добавили бы еще послематчевой статистики
@user-yr3rh9ph6z неделю назад
Очень жаль
@user-te7ft2qr3u 2 недели назад
Лучший формат спасибо
@giorgiabhaz2915 2 недели назад
Вагнер 1из15 попаданий с игры, Саггс 2из 14, да и Банкеро набрал 38 очков много мазал и не понял, куда делся Битадзе, который половину сезона основным очень полезно играл?
@user-hx2jh5nt9g 2 недели назад
Кливленда просто днище, будут свипнуты во втором раунде! Митчел лидер никакущий.
@user-pt7dr6tw6p 2 недели назад
Команды соревновались в том кто хуже сыграет, 1.5 четверти кавс и 2 четверти Орландо ужасной игры, если так с Бостоном играть, то 1 победа будет праздником